Победа будет за нами!

ХК Марьино-2000

Вы здесь: Главная
КУБОК МЭРА 2010-2011
Календарь игр

1й тур (02/10/2010)
02. 10. 2010
ПинПингвины-МарМарьино8:1
СПСиняя Птица-ОлмОлимпиец2:5
ЯстЯстребы-ОрбОрбита3:4
ИскИскра-СозСозвездие8:10
Не играют: Атл Атлант, Впл Вымпел, КС Крылья Советов, СЗ Северная Звезда, СБ Снежные Барсы
наверх
2й-тур (09/10/2010)
09. 10. 2010
МарМарьино-АтлАтлант1:24
СПСиняя Птица-КСКрылья Советов1:7
ВплВымпел-СЗСеверная Звезда2:4
ОлмОлимпиец-СБСнежные Барсы7:8
ОрбОрбита-ПинПингвины0:5
СозСозвездие-ЯстЯстребы9:8
Не играют: Иск Искра
наверх
3й-тур (16/10/2010)
16. 10. 2010
СБСнежные Барсы-СПСиняя Птица1:2
ПинПингвины-СозСозвездие6:3
ВплВымпел-КСКрылья Советов2:4
ИскИскра-ОлмОлимпиец8:7
АтлАтлант-ОрбОрбита13:1
СЗСеверная Звезда-МарМарьино9:0
Не играют: Яст Ястребы
наверх
4й-тур (23/10/2010)
23. 10. 2010
КСКрылья Советов-СБСнежные Барсы9:3
ОлмОлимпиец-ЯстЯстребы6:3
ОрбОрбита-СЗСеверная Звезда0:10
СозСозвездие-АтлАтлант3:13
СПСиняя Птица-ИскИскра6:2
МарМарьино-ВплВымпел3:6
Не играют: Пин Пингвины
наверх
5й-тур (30/10/2010 - 04/11/2010)
30. 10. 2010
ВплВымпел-ОрбОрбита7:2
ЯстЯстребы-СПСиняя Птица1:5
ИскИскра-СБСнежные Барсы7:7
МарМарьино-КСКрылья Советов3:14
СЗСеверная Звезда-СозСозвездие5:2
ПинПингвины-ОлмОлимпиец3:2
04. 11. 2010
КСКрылья Советов-СЗСеверная Звезда3:4
АтлАтлант-ВплВымпел9:5
наверх
6й-тур (06/11/2010)
06. 11. 2010
СПСиняя Птица-ПинПингвины2:6
ОлмОлимпиец-АтлАтлант1:8
СозСозвездие-ВплВымпел5:10
ОрбОрбита-МарМарьино10:5
СБСнежные Барсы-ЯстЯстребы11:1
ИскИскра-КСКрылья Советов3:13
Не играют: СЗ Северная Звезда
наверх
7й-тур (13/11/2010)
13. 11. 2010
ПинПингвины-СБСнежные Барсы4:3
СПСиняя Птица-АтлАтлант2:11
ОлмОлимпиец-СЗСеверная Звезда6:3
МарМарьино-СозСозвездие5:7
ЯстЯстребы-ИскИскра8:17
ОрбОрбита-КСКрылья Советов0:14
Не играют: Впл Вымпел
наверх
8й-тур (20/11/2010)
20. 11. 2010
ИскИскра-ПинПингвины2:1
АтлАтлант-СБСнежные Барсы14:3
СЗСеверная Звезда-СПСиняя Птица7:3
ОлмОлимпиец-ВплВымпел5:6
СозСозвездие-ОрбОрбита5:3
ЯстЯстребы-КСКрылья Советов0:17
Не играют: Мар Марьино
наверх
9й-тур (27/11/2010)
27. 11. 2010
ПинПингвины-ЯстЯстребы13:0
СБСнежные Барсы-СЗСеверная Звезда3:8
ИскИскра-АтлАтлант0:4
ВплВымпел-СПСиняя Птица2:3
МарМарьино-ОлмОлимпиец4:4
КСКрылья Советов-СозСозвездие11:1
Не играют: Орб Орбита
наверх
10й-тур (04/12/2010)
04. 12. 2010
ПинПингвины-КСКрылья Советов2:10
АтлАтлант-ЯстЯстребы16:1
СЗСеверная Звезда-ИскИскра17:1
ВплВымпел-СБСнежные Барсы3:6
МарМарьино-СПСиняя Птица7:7
ОрбОрбита-ОлмОлимпиец8:4
Не играют: Соз Созвездие
наверх
11й-тур (11/12/2010)
11. 12. 2010
ИскИскра-ВплВымпел3:11
СБСнежные Барсы-МарМарьино8:2
СПСиняя Птица-ОрбОрбита7:4
ОлмОлимпиец-СозСозвездие6:5
ПинПингвины-АтлАтлант1:12
Не играют: КС Крылья Советов, СЗ Северная Звезда, Яст Ястребы
наверх
12й-тур (18/12/2010 - 22/12/2010)
18. 12. 2010
ВплВымпел-ЯстЯстребы13:2
МарМарьино-ИскИскра8:7
ОрбОрбита-СБСнежные Барсы1:7
СозСозвездие-СПСиняя Птица5:5
СЗСеверная Звезда-ПинПингвины7:2
22. 12. 2010
МарМарьино-ПинПингвины2:7
Не играют: Атл Атлант, КС Крылья Советов, Олм Олимпиец
наверх
13й-тур (25/12/2010 - 06/01/2011)
24. 12. 2010
АтлАтлант-СЗСеверная Звезда8:6
25. 12. 2010
ПинПингвины-ВплВымпел5:6
ЯстЯстребы-МарМарьино10:5
ИскИскра-ОрбОрбита10:6
СБСнежные Барсы-СозСозвездие2:4
КСКрылья Советов-ОлмОлимпиец11:1
28. 12. 2010
СозСозвездие-ИскИскра4:3
Не играют: СП Синяя Птица
наверх
14й-тур (06/01/2011 - 08/01/2011)
06. 01. 2011
ЯстЯстребы-СЗСеверная Звезда4:18
КСКрылья Советов-АтлАтлант4:4
08. 01. 2011
ВплВымпел-АтлАтлант4:10
ОрбОрбита-ЯстЯстребы6:9
ОлмОлимпиец-СПСиняя Птица6:2
СЗСеверная Звезда-КСКрылья Советов7:6
Не играют: Иск Искра, Мар Марьино, Пин Пингвины, СБ Снежные Барсы, Соз Созвездие
наверх
15й-тур (15/01/2011)
15. 01. 2011
ПинПингвины-ОрбОрбита11:1
АтлАтлант-МарМарьино12:0
СЗСеверная Звезда-ВплВымпел3:6
ЯстЯстребы-СозСозвездие2:8
СБСнежные Барсы-ОлмОлимпиец9:1
КСКрылья Советов-СПСиняя Птица-:-
Не играют: Иск Искра
наверх
16й-тур (22/01/2011)
22. 01. 2011
СозСозвездие-ПинПингвины2:6
ОрбОрбита-АтлАтлант2:14
МарМарьино-СЗСеверная Звезда2:8
ОлмОлимпиец-ИскИскра4:5
СПСиняя Птица-СБСнежные Барсы1:7
КСКрылья Советов-ВплВымпел10:3
Не играют: Яст Ястребы
наверх
17й-тур (29/01/2011)
30. 11. 2010
ВплВымпел-МарМарьино-:-
29. 01. 2011
АтлАтлант-СозСозвездие6:1
СЗСеверная Звезда-ОрбОрбита8:3
ЯстЯстребы-ОлмОлимпиец1:6
ИскИскра-СПСиняя Птица4:4
СБСнежные Барсы-КСКрылья Советов1:7
Не играют: Пин Пингвины
наверх
18й-тур (05/02/2011)
02. 02. 2011
КСКрылья Советов-МарМарьино10:0
05. 02. 2011
ОлмОлимпиец-ПинПингвины-:-
СозСозвездие-СЗСеверная Звезда-:-
ОрбОрбита-ВплВымпел-:-
СПСиняя Птица-ЯстЯстребы-:-
СБСнежные Барсы-ИскИскра-:-
Не играют: Атл Атлант
наверх
19й-тур (12/02/2011)
12. 02. 2011
ПинПингвины-СПСиняя Птица3:1
АтлАтлант-ОлмОлимпиец-:-
ВплВымпел-СозСозвездие4:1
МарМарьино-ОрбОрбита3:3
ЯстЯстребы-СБСнежные Барсы4:12
Не играют: Иск Искра, КС Крылья Советов, СЗ Северная Звезда
наверх
20й-тур (19/02/2011)
15. 02. 2011
СПСиняя Птица-СЗСеверная Звезда3:6
КСКрылья Советов-ИскИскра8:6
19. 02. 2011
СБСнежные Барсы-ПинПингвины4:5
АтлАтлант-СПСиняя Птица15:0
СЗСеверная Звезда-ОлмОлимпиец6:3
СозСозвездие-МарМарьино1:1
ИскИскра-ЯстЯстребы16:3
КСКрылья Советов-ОрбОрбита24:0
Не играют: Впл Вымпел
наверх
21й-тур (23/02/2011 - 26/02/2011)
23. 02. 2011
СозСозвездие-СЗСеверная Звезда1:3
26. 02. 2011
ПинПингвины-ИскИскра4:3
СБСнежные Барсы-АтлАтлант4:13
ВплВымпел-ОлмОлимпиец11:1
ОрбОрбита-СозСозвездие0:10
КСКрылья Советов-ЯстЯстребы19:3
Не играют: Мар Марьино, СП Синяя Птица
наверх
22й-тур (05/03/2011 - 08/03/2011)
05. 03. 2011
СПСиняя Птица-ВплВымпел2:7
ОлмОлимпиец-МарМарьино8:4
СозСозвездие-КСКрылья Советов3:12
06. 03. 2011
ЯстЯстребы-ПинПингвины3:13
АтлАтлант-ИскИскра13:4
СЗСеверная Звезда-СБСнежные Барсы7:4
08. 03. 2011
СозСозвездие-СБСнежные Барсы1:5
Не играют: Орб Орбита
наверх
23й-тур (12/03/2011 - 13/03/2011)
12. 03. 2011
КСКрылья Советов-ПинПингвины7:4
ЯстЯстребы-АтлАтлант4:15
СБСнежные Барсы-ВплВымпел5:4
СПСиняя Птица-МарМарьино3:4
ОлмОлимпиец-ОрбОрбита5:0
13. 03. 2011
ИскИскра-СЗСеверная Звезда7:12
15. 03. 2011
АтлАтлант-КСКрылья Советов4:5
Не играют: Соз Созвездие
наверх
24й-тур (19/03/2011)
17. 03. 2011
ВплВымпел-МарМарьино7:5
СБСнежные Барсы-ИскИскра-:-
19. 03. 2011
АтлАтлант-ПинПингвины8:4
ВплВымпел-ИскИскра4:5
МарМарьино-СБСнежные Барсы3:6
ОрбОрбита-СПСиняя Птица3:11
СозСозвездие-ОлмОлимпиец2:5
20. 03. 2011
СПСиняя Птица-ЯстЯстребы8:0
22. 03. 2011
СЗСеверная Звезда-ЯстЯстребы-:-
Не играют: КС Крылья Советов
наверх
25й-тур (26/03/2011)
26. 03. 2011
ПинПингвины-СЗСеверная Звезда-:-
ЯстЯстребы-ВплВымпел2:10
ИскИскра-МарМарьино-:-
СБСнежные Барсы-ОрбОрбита7:0
СПСиняя Птица-СозСозвездие6:5
Не играют: Атл Атлант, КС Крылья Советов, Олм Олимпиец
наверх
26й-тур (02/04/2011)
31. 03. 2011
СБСнежные Барсы-ИскИскра9:2
02. 04. 2011
ВплВымпел-ПинПингвины0:5
СЗСеверная Звезда-АтлАтлант3:4
МарМарьино-ЯстЯстребы7:4
ОрбОрбита-ИскИскра4:14
04. 04. 2011
ОрбОрбита-ВплВымпел0:14
06. 04. 2011
ИскИскра-МарМарьино5:5
ОлмОлимпиец-ПинПингвины4:4
07. 04. 2011
ПинПингвины-СЗСеверная Звезда1:3
13. 04. 2011
АтлАтлант-ОлмОлимпиец15:1
16. 04. 2011
ОлмОлимпиец-КСКрылья Советов1:3
Не играют: СП Синяя Птица, Соз Созвездие
наверх



:: Powered by JoomLeague - Version 0.93 ::

РАСПИСАНИЕ ТРЕНИРОВОК

СКОРО