Победа будет за нами!

ХК Марьино-2000

Вы здесь: Главная ЕЖЕДНЕВНИК ТУРНИРНАЯ ТАБЛИЦА 12-13
ЧЕМПИОНАТ МОСКВЫ - II ГРУППА
Ranking
fromto

Rank   Team Played W D L Шайбы Diff. Points
1 (1) Атл Атлант 29  28  274:61  213  56 
2 (2) КСД ДЮСШ (Дмитров) 29  28  302:52  250  56 
3 (3) Пин Пингвины 29  20  169:92  77  42 
4 (4) СА Серебрянные акулы 29  18  199:85  114  40 
5 (5) Яст Ястребы 29  18  207:138  69  39 
6 (6) Центр 29  16  12  141:86  55  33 
7 (7) СБ Снежные Барсы 29  15  12  130:101  29  32 
8 (8) Мар Марьино 30  14  15  169:136  33  29 
9 (9) Орб Орбита 29  13  14  167:137  30  28 
10 (10) Вит Витязь (Чехов) 27  13  13  183:168  15  27 
11 (11) Соз Созвездие 29  12  14  114:141  -27  27 
12 (12) Иск Искра 29  10  16  146:165  -19  23 
13 (13) Кап Капитан 30  10  19  120:141  -21  21 
14 (14) Олм Олимпиец 29  20  94:177  -83  18 
15 (15) СП Синяя Птица 28  20  79:140  -61  14 
16 (16) Впл Вымпел 28  23  74:219  -145 
17 (17) Мет Метеор 30  30  29:558  -529 

ЧЕМПИОНАТ МОСКВЫ - II ГРУППА
Results Grid

Squad 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17
1 Атлант 11:2 5:0 2:3 13:2 7:3 6:2 34 Matchday 19:1 6:2 8:6 8:1 12:0 9:0 11:4 8:2 8:3
2 Витязь (Чехов)33 Matchday  22 Matchday 2:9 +:- 32 Matchday 6:10 23:2 11:5 9:7 6:11   28 Matchday 1:7 8:8 7:3 4:13
3 Вымпел2:16 4:10  0:28 6:6 4:4 2:5 5:4 4:5 2:6 3:8 1:12 1:3 2:6 2:7 1:8 34 Matchday
4 ДЮСШ (Дмитров)6:9 34 Matchday 15:0  10:0 8:0 7:2 34:0 10:3 13:2 5:0 6:4 8:0 5:1 11:2 5:2 8:2
5 Искра32 Matchday 2:10 33 Matchday 3:10  2:7 6:3 21:0 10:1 4:8 4:6 4:4 6:2 5:4 1:6 5:7 9:11
6 Капитан0:6 0:8 11:3 4:16 7:8  1:6 24:0 5:3 1:8 2:3 1:5 6:0 7:3 -:+ 2:5 2:6
7 Марьино2:11 5:6 9:4 1:7 9:2 6:8  20:1 5:3 5:6 32 Matchday 2:5 8:4 3:6 33 Matchday 5:4 5:9
8 Метеор1:35 0:20 0:14 0:34 2:19 2:10 3:17  0:8 1:27 1:18 2:28 1:11 1:13 3:12 33 Matchday 1:14
9 Олимпиец2:9 8:5 8:2 1:10 4:1 2:5 0:6 9:3  34 Matchday 3:6 1:6 2:3 6:5 1:2 1:7 1:6
10 Орбита0:8 9:1 32 Matchday 2:4 8:4 2:0 4:3 24:0 4:6  33 Matchday 1:6 6:2 3:5 5:6 5:5 8:14
11 Пингвины2:6 8:7 10:1 3:8 6:1 8:2 4:2 11:0 9:1 7:4  1:5 34 Matchday 1:1 3:1 1:2 8:2
12 Серебрянные акулы5:6 12:5 3:3 2:6 34 Matchday 2:1 4:2 34:0 12:1 8:2 3:2  2:3 3:1 10:2 6:3 5:7
13 Синяя Птица0:6 4:5 3:1 32 Matchday 0:6 3:4 2:5 14:0 2:4 1:1 2:3 33 Matchday  2:7 2:2 1:6 3:5
14 Снежные Барсы2:7 8:4 4:0 1:3 3:6 5:1 3:2 12:1 33 Matchday 4:5 4:4 32 Matchday 9:3  2:4 3:2 2:4
15 Созвездие2:13 6:9 9:5 2:6 1:4 +:- 3:8 12:0 32 Matchday 3:4 2:9 0:0 4:3 34 Matchday  2:10 8:4
16 Центр2:3 4:1 5:1 2:7 12:0 34 Matchday 4:6 18:0 3:0 5:1 2:5 1:3 9:1 1:2 1:0  6:4
17 Ястребы4:6 9:6 9:1 33 Matchday 5:5 10:2 5:5 17:0 7:4 4:3 4:6 6:6 11:5 6:7 6:4 32 Matchday  

РАСПИСАНИЕ ТРЕНИРОВОК

СКОРО